Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

По традиции в День знаний депутаты Магаданской городской Думы спешат в школу.

По традиции в День знаний депутаты Магаданской городской Думы спешат в школу. Поздравляют учащихся, их родителей и педагогов с началом нового учебного года, обсуждают пути и формы взаимодействия по совершенствованию образовательной среды нашего города, дальнейшему развитию в областном центре местного самоуправления.

Екатерина Никитская, заместитель председателя горДумы, в школе №18 приветствовала первоклассников, напутствовала на новые открытия в познании мира ребят постарше. Пожелала родителям мудрости, терпения и активного участия в жизни учебного заведения.

Будучи председателем управляющего совета этого учреждения образования, Екатерина Владимировна предложила педколлективу разработать программу поддержки молодых учителей, совместно найти возможности морального и материального стимулирования преподавателей. Депутат постоянно заботится о том, чтобы педагоги школы № 18 работали вдохновенно, с радостью, а ученики учились с увлечением и получали удовольствие от общения друг с другом и наставниками.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031