Поздравление председателя городской Думы А.Попова с Международным Днем защиты детей.

Дорогие магаданцы!

Примите сердечные поздравления с Международным Днем защиты детей!
Детство – самая радостная и беззаботная пора в жизни человека. Так должно быть. Для этого мы, взрослые, должны обеспечить детворе необходимые условия для получения достойного образования, занятий спортом, развития их талантов и способностей, полноценного отдыха. А главное – щедро дарить детям внимание и любовь, заботиться о том, чтобы выросли они здоровыми, духовно богатыми и добросердечными людьми, ответственными за своих близких, судьбу нашего города, будущее страны.
Яркого праздника! Солнечного лета и отличных каникул! Пусть сбываются детские мечты! У каждого юного магаданца будет счастливая семья, верные друзья, возможность отдохнуть и поработать в свое удовольствие и на благо нашего Магадана.

Председатель Магаданской городской Думы А.А. Попов