Заместитель председателя Магаданской городской Думы Екатерина Никитская примет участие во Всероссийской конференции «Роль общественного самоуправления в развитии гражданского общества».

Заместитель председателя Магаданской городской Думы Екатерина Никитская примет участие во Всероссийской конференции «Роль общественного самоуправления в развитии гражданского общества», которая состоится 18 мая в Омске. Депутат познакомится с опытом работы территориальных органов самоуправления других регионов, проанализирует лучшие практики взаимодействия администраций муниципальных образований и ТОСов. Вместе с другими участниками конференции обсудит проблемы, препятствующие развитию общественного самоуправления в России, и пути их разрешения.
Форум в Омске организован по инициативе Всероссийского совета местного самоуправления. В нем участвуют депутаты Государственной Думы, представители министерства регионального развития РФ, члены Общественной палаты Российской