Сегодня в приемной председателя Всероссийской партии «Единая Россия», главы правительства РФ В.В. Путина ведет прием заместитель председателя Магаданской городской Думы Екатерина Никитская. На встрече с председателем постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики представительного органа местного самоуправления записавшиеся хотят обсудить острые жилищные проблемы. Молодую супружескую чету интересует, сможет ли она участвовать в городской целевой программе «Дом для молодой семьи» в 2011 году и на каких условиях. Женщина, квартира которой серьезно пострадала при пожаре, рассчитывает на поддержку депутата в обретении крыши над головой. Тревожат людей и вопросы частного домовладения, социальной поддержки граждан, попавших в сложную жизненную ситуацию.