С Новым Годом!

Дорогие магаданцы!

Вот и подошел к концу 2010 год и на пороге новый, 2011 год. Давайте встретим его с хорошим настроением, с радостью и надеждами на счастье, поздравим друзей, родных и близких с этим замечательным праздником – одним из самых любимых в нашей стране.
Новый год - это обещание лучшего, это новые надежды. Мы каждый новый год ждем с нетерпением и надеемся, что вот этот новый год даст нам все, чего нам в обычной жизни не хватает. Я желаю вам новых встреч, интересных и радостных, открытий новых людей и событий, а самое главное - исполнения желаний.

А всех православных магаданцев я поздравляю с наступающим Рождеством Христовым. И пусть рождественский свет войдет в наши сердца, придаст чистоту помыслам и озарит жизненную дорогу.

С Новым годом, с новым счастьем, с новыми радостями, успехами и победами, дорогие магаданцы!

Председатель Магаданской городской Думы
Андрей Попов