Давыденко Сергей Валерьевич Депутат по единому избирательному округу от местного отделения ВПП «Единая Россия»

ДАВЫДЕНКО

Сергей Валерьевич

Депутат по единому избирательному округу от местного отделения ВПП «Единая Россия» г.Магадана Магаданской области.

Дата и место рождения: 4 августа 1967 г.р. г. Магадан

Образование: Высшее,

Трудовая деятельность: МОГ БУЗ «Поликлиника № 3», врач уролог

Принадлежность партии: Член ВПП «Единая Россия».

Депутатская деятельность:

2010-2015г. - депутат Магаданской городской Думы V созыва

На основании решения Избирательной комиссии Магадана №36/77 от 19 марта 2019 года передан вакантный мандат депутата Магаданской городской Думы VI созыва по единому избирательному округу от местного отделения ВПП «Единая Россия» г.Магадана Магаданской области.

Член постоянных депутатских комиссий:

Контактная информация: Тел.: 89642389900 Эл.почта: urolog_nagaevo@mail.ruскачать dle 12.0