Магаданская городская Дума > deputatskie vesti > 27-12-2019, 11:08

Сегодня депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №2, председатель регионального совета сторонников Партии Ксения Суханкина поздравила одиноких пенсионеров, людей с ограниченными возможностями, их семьи с наступающим Новым годом.С самыми теплыми пожеланиями здоровья и радости в наступающем году подарки получили 18 человек, проживающих во 2 избирательном округе Магадана.
Ксения Суханкина пожелала старшему поколению горожан здоровья, праздничного настроения, тепла и приятных впечатлений в наступающем году. Горожане поблагодарили и остались довольны теплыми поздравлениями и проявленным вниманием.