Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Жильцы дома по Карла Маркса, 11а в Магадане поблагодарили Сергея Смирнова за содействие в благоустройстве двора

Жильцы дома по Карла Маркса, 11а в Магадане поблагодарили Сергея Смирнова за содействие в благоустройстве двора
Этот двор не видел ремонта со времен постройки жилого дома. Отсутствие асфальта, озеленения и освещения, лужи и грязь в весеннее-летний период – все это вызывало недовольство жильцов. Но двор «кочевал» из программы в программу, то не хватало финансирования, то отсутствовали подрядчики на выполнение работ. В декабре 2019 года люди обратились к председателю Магаданской городской Думы Сергею Смирнову. Он взял ситуацию под личный контроль. В июне во двор заехала техника для проведения долгожданных работ по благоустройству:
«Ремонт этого двора - принципиальный момент. Здесь создана активная группа жильцов, которые искренне переживают за внешний облик своей территории. В связи с тем, что благоустройство включает только асфальтирование и озеленение, они попросили установить им и детскую площадку. Этот вопрос будет включен в программу наказов избирателей. Но уже на следующий год», - прокомментировал Сергей Владимирович.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031