Альберт Мальцев оказал содействие в приобретении спортивного инвентаря для секции бокса

Депутат Магаданской городской Думы Альберт Мальцев помог в оснащении спортивным инвентарем секции бокса, созданной на базе учреждения дополнительного образования «Старт». В секции занимаются дети от 6 до 17 лет. Это проект «Новый рубеж» региональной общественной организации «Поколение», направленный на привлечение молодежи к спорту и здоровому образу жизни.
«Проект замечательный, у организаторов большие планы по его продвижению. Они уже подали заявку в фонд Президентских грантов. Так что вполне возможно спортивные залы появятся и на базе других образовательных центров Магадана. Инициативам, связанным с формированием здорового общества, нужно оказывать всестороннюю поддержку», - отмечает Альберт Александрович.
За содействие в реализации проекта председатель региональной общественной организации «Поколение» вручил Альберту Мальцеву благодарность и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.