Александр Вахов оказал содействие в проведении цикла новогодних мероприятий для жителей своего избирательного округа

Депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №3 Александр Вахов в период новогодних праздников организовал цикл мероприятий для взрослых и детей. Интерактивный утренник, организованный в библиотеке им.Олега Куваева, собрал вокруг новогодней елки 50 юных магаданцев. Для них подготовили развлечения и сладкие подарки от депутата.
В расположенные в границах избирательного округа детские сады №2 и 42 было доставлено более 200 подарков для воспитанников, 120 семей получили билеты на новогодние спектакли и представления, которые проходили в эти дни в различных досуговых учреждениях Магадана. Также Александр Вахов поздравил с праздником детей, которые находятся под опекой.
«Конечно, без внимания не останутся и взрослые. 12 января в 12.00 приглашаю всех жителей округа на бал - маскарад со сладким столом и шампанским, который состоится в библиотеке Куваева. Для гостей мы подготовили развлечения и концертную программу», - рассказал Александр Вахов.