• Ксения Суханкина оказала содействие оперативной установке детских городков в своем избирательном округе.
Установить детские игровые комплексы во дворах избирательного округа №2 должны были еще прошлым летом. Однако, в связи со значительной задержкой доставки, мероприятия пришлось отложить. Такая же участь постигла еще несколько избирательных округов. Теперь, когда комплексы в городе, их устанавливают в определенном порядке. Однако, депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №2 Ксения Суханкина настояла, чтобы городки для детей ее округа установили в первую очередь.
«Спасибо Комбинату зеленого хозяйства за то, что оперативно отреагировали на мою просьбу. Мне очень хотелось, чтобы на новых площадках дети успели поиграть именно летом, на солнышке. Надеюсь, что и в округах моих коллег – депутатов городской Думы - эти работы успеют провести до конца лета», - сказала Ксения Александровна.
Во дворе дома по Портовой, 38 уже красуется яркая площадка. Ограждения, установленные вокруг детской площадки, Ксения Суханкина посчитала нужным сделать ярче и привлекла рабочих для проведения покраски. Теперь на очереди - дворы домов 4 и 7 по улице Флотской. скачать dle 12.0