Депутаты поздравили выпускников магаданских школ с окончанием обучения.

В школах областного центра проходят праздники последнего звонка. Впереди госэкзамены, а пока выпускники получают поздравления и напутствия от директоров школ и педагогов.
20 мая Последний звонок прозвенел для выпускников школы №21 и 13 гимназии. Поздравили выпускников и их родителей с завершением одного из важнейших этапов председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов и депутат Ксения Суханкина. Они вручили лучшим выпускникам подарки и пожелали успешно найти свое место в жизни:
«Самое главное – это найти себя, с удовольствием приходить каждый день на работу и приносить тем самым пользу обществу, своей семье, территории. Пусть вам сопутствует успех и везение!» - обратился к выпускникам Сергей Смирнов.