Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Петр Бурмистров прокомментировал итоги региональной XXIV отчетно- выборной конференции "Единой России"

Обеспечение условий для занятий спортом - одна из ключевых задач для партийцев Колымы. Об этом сообщил депутат Магаданской городской Думы, секретарь Магаданского местного партийного отделения, координатор проекта «Детский спорт» на Колыме Петр Бурмистров:
«Уже несколько лет, благодаря региональному отделению партии «Единая Россия» в Магаданской области ребята приобщаются к спортивным соревнованиям и получают спортивную закалку. В 2016 году завершено строительство 26 плоскостных сооружений. Упор был сделан на обустройство спортивных объектов при образовательных организациях и в парково-рекреационных зонах. Все больше и больше в Магаданской области появляется возможностей для занятий спортом на открытом воздухе».
По словам Бурмистрова, на средства, полученные Магаданской областью при межфракционном взаимодействии с депутатами Государственной Думы в рамках партийных проектов «Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов» и «Детский спорт» возводится бассейн в п. Палатка, ФОК с бассейном в п.Омсукчан и ФОК с универсальным игровым залом в Сусумане.
В 2016 году запланирован старт строительства спортивного комплекса в Магадане, реконструируются спортивные залы, укладываются футбольные поля с искусственным покрытием и универсальные площадки для сдачи норм ГТО.

По материалам сайта РО ВПП "Единая Россия"

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930