В рамках декады инвалидов прошли мероприятия, организованные депутатами Магаданской городской Думы

18 ноября первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева и депутат по избирательному округу №10 Максим Малахов совместно с работниками библиотеки им.О.Куваева организовали развлекательное мероприятие для воспитанников детского дома -интерната (мкр.Солнечный). Ребята путешествовали по стране сказок с феей красок, которая помогала им составлять из бисера узоры и загадывать желания на волшебные ниточки. В завершении мероприятия дети нарисовали солнце - символ тепла и дружбы.
А на следующий день - 19 ноября - в "Социуме" состоялось развлекательное мероприятие для детей из "Особого детства". Встречу организовали Виктория Голубева и депутат гордумы Антон Басанский. В программе праздника предусмотрели веселые игры и вручение подарков.