Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутаты городской фракции «Единая Россия» совместно с региональной общественной приемной партии и Школой грамотного потребителя решают вопросы ЖКХ

26 июля 2016 года по стране стартовал мониторинг роста тарифов на коммунальные услуги, сообщает пресс-служба РО ВПП «Единая Россия». Его проводят совместно региональное отделение и общественная приемная партии и «Школа грамотного потребителя». Цель - контроль ситуации в связи с прошедшим 1 июля текущего года повышением тарифов на услуги ЖКХ.
В 2016 году по вопросам ЖКХ в региональную приемную партии 79 обращений, в местные общественные приемные - 91 обращение. Об этом сообщила руководитель «Школы грамотного потребителя», депутат городской фракции « Единая Россия» Ксения Суханкина. По вопросам тарифов на коммунальные услуги обратилось 46 колымчан.
Основные вопросы – изменение объема платы за коммунальные услуги на Колыме, проведение капремонта многоквартирных домов, ремонт кровли, заделка межпанельных швов, проведение текущего ремонта в подъездах, благоустройство дворов.
По обращениям магаданцев, связанных с начислением ОДН за электроэнергию, государственная жилищная инспекция уже проводит проверку.
Ремонт разрушенной гидроизоляции бывшего общежития по ул. Набережная р. Магаданки взяла на себя депутат Суханкина. Ремонт кровель и подъездов, утепление швов, а также осмотр инженерных сетей и коммуникаций жилфонда ГУК РЭУ-6 -
под контролем депутата фракции «Единая России» Антона Басанского.
Кроме того, партийцы используют такую форму работы с гражданами, как тематические приемы:
«По итогам приемов мы с депутатами предметно обсуждаем взаимодействие, которое необходимо выстраивать с органами исполнительной власти, с нашими региональными властями для того, чтобы не происходили начисления платы выше нормативной», - рассказала Ксения Суханкина.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930