Проект повестки дня 38 (очередного) заседания Магаданской городской Думы IV созыва.

1. О назначении даты выборов депутатов Магаданской городской Думы V созыва.
Докладчик: А.А. Попов, председатель Магаданской городской Думы.

2. О внесении изменений в Положение «О Контрольной палате муниципального образования «Город Магадан».
Докладчик: А.А. Попов, председатель Магаданской городской Думы.

3. О внесении изменений и дополнений в решение Магаданской городской Думы от 16 июня 2005 года № 85-Д «О введении земельного налога на территории муниципального образования «Город Магадан».
Вносит глава муниципального образования – мэр города Магадана.
Докладчик: Т.Н. Атанова, руководитель комитета по финансам мэрии Магадана.

4. О внесении изменения в Положение «О народной дружине муниципального образования «Город Магадан».
Вносит мэр города Магадана.
Докладчик: М.А. Шуфер, руководитель правового управления мэрии Магадана.

5. Об отмене пункта 1.2 решения Магаданской городской Думы от 25 декабря 2009 года № 154-Д «О внесении изменений в Правила благоустройства и содержания территории муниципального образования «Город Магадан».
Докладчик: А.А. Попов, председатель Магаданской городской Думы.

6. О протесте прокурора города Магадана на пункты 5.2, 5.3, 5.5 Положения о системе мероприятий по охране природы на территории муниципального образования «Город Магадан».
Вносит постоянная депутатская комиссия по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и экологии.
Докладчик: В.И. Олейников, заместитель председателя Магаданской городской Думы, председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и экологии.

7. О плане работы Магаданской городской Думы на второе полугодие 2010 года.
Докладчик: А.А. Попов, председатель Магаданской городской Думы.

8. О внесении изменений в штатное расписание аппарата Магаданской городской Думы.
Докладчик: А.А. Попов, председатель Магаданской городской Думы.

9. Об утверждении территориальных границ деятельности территориального общественного самоуправления «Наш двор» многоквартирного жилого дома № 21-А, расположенного по улице Гагарина в городе Магадане и прилегающей к нему территории.
Вносит мэр города Магадана.
Докладчик: Ю.М. Казетов, руководитель департамента культуры и социального развития.

Проекты решений Магаданской городской Думы: Скачать файл: app_38.zip [0 b] (cкачиваний: 14)