Администрация Дворца детского (юношеского) творчества выражает искреннюю благодарность депутату С.В. Смирнову за большой вклад в дело развития детского и юношеского творчества.

Администрация Дворца детского (юношеского) творчества выражает искреннюю благодарность депутатам С.В. Смирнову и А.Л. Грузденко.

Депутаты оказали поддержку юным артистам спектакля "Две музы, две судьбы", дали прекрасную возможность принять участие образцовому ансамблю эстрадного танца "Вариация" в III Международном конкурсе-круизе "Арт-Европа" и VI Международном конкурсе "Золотой Феникс". Исполнители смогли раскрыть свой творческий потенциал и показать высокий художественный уровень сценического мастерства.