Поздравление А. А. Попова с Днем Победы.

Дорогие магаданцы!

65 лет назад отгремели последние залпы Великой Отечественной войны. Праздник Победы – день нашего национального триумфа, день гордости за свой народ, символ несгибаемой воли и отваги.

Пусть мужество, героизм и самоотверженность нашего народа, ковавшего Великую Победу, останутся с Россией навсегда. Этот памятный день служит нам источником любви к Родине, вдохновения для труда.

Защита своего дома, своей страны должны быть священным долгом и для нас – потомков отважных и верных своей Отчизне людей. Каждый из нас своим трудом должен приумножать богатства и славу Великой России!

Уважаемые земляки! Депутаты Магаданской городской Думы желают вам мирного неба, добра и благополучия! Пусть никогда не повторится война, самое беспощадное бедствие в истории каждого народа. Пусть никогда не гремят взрывы орудий, пусть во всех государствах мира будет спокойствие и процветание.

Магаданской городской Думы IV созыва
Андрей Попов