Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Составы постоянных депутатских комиссий Магаданской городской Думы V созыва

Постоянная депутатская комиссия по бюджету и вопросам экономического развития

1. Прусс К.Ю. - председатель, депутат городской Думы по избирательному округу № 19;
2. Фатыхов Р.Р. - заместитель председателя, депутат городской Думы по округу № 9.
Члены комиссии:
3. Акользин В.С. - депутат городской Думы по избирательному округу № 3;
4. Гизатуллин Г.Г. - депутат городской Думы по избирательному округу № 22;
5. Вахов А.Г. - депутат городской Думы по избирательному округу № 4;
6. Михайлов В.А. - депутат городской Думы по избирательному округу № 7;
7. Олейников В.И. - депутат городской Думы по избирательному округу № 10;
8. Плотников С.А. - депутат городской Думы по избирательному округу № 21;
9. Попов А.А. - депутат городской Думы по избирательному округу № 8;
10. Смирнов С.В. - депутат городской Думы по избирательному округу № 17;
11. Чугуевец А.Н. - депутат городской Думы по избирательному округу № 18;
12. Шибанов В.Е. - депутат городской Думы по избирательному округу № 28.


Постоянная депутатская комиссия по вопросам местного самоуправления

1. Бурмистров П.Е. - председатель, депутат городской Думы по избирательному округу № 11;
2. Голубева В.А. - заместитель председателя, депутат городской Думы по избирательному округу № 15.
Члены комиссии:
3. Вахов А.Г. - депутат городской Думы по избирательному округу № 4;
4. Грузденко А.Л. - депутат городской Думы по избирательному округу № 16;
5. Давыденко С.В. - депутат городской Думы по избирательному округу № 13;
6. Орлов А.О. - депутат городской Думы по избирательному округу № 2;
7. Осипянц С.Г. - депутат городской Думы по избирательному округу № 1;
8. Попов А.А. - депутат городской Думы по избирательному округу № 8;
9. Самсон А.Ф. - депутат городской Думы по избирательному округу № 6;
10. Тахохов Р.М. - депутат городской Думы по избирательному округу № 25;
11. Торосянц Р.Р. - депутат городской Думы по избирательному округу № 23;
12. Фатыхов Р.Р. - депутат городской Думы по избирательному округу № 9.

Постоянная депутатская комиссия по вопросам социальной политики

1. Никитская Е.В. - председатель, депутат городской Думы по избирательному округу № 14;
2. Давыденко С.В. - заместитель председателя, депутат городской Думы по ИО № 13.
Члены комиссии:
3. Акользин В.С. - депутат городской Думы по избирательному округу № 3;
4. Баринов В.А. - депутат городской Думы по избирательному округу № 5;
5. Голубева В.А. - депутат городской Думы по избирательному округу № 15;
6. Леонова М.С. - депутат городской Думы по избирательному округу № 24;
7. Михайлов А.А. - депутат городской Думы по избирательному округу № 26;
8. Плотников С.А. - депутат городской Думы по избирательному округу № 21;
9. Попов А.А. - депутат городской Думы по избирательному округу № 8;
10. Смирнов С.В. - депутат городской Думы по избирательному округу № 17;
11. Троицкий В.Ю. - депутат городской Думы по избирательному округу № 20;
12. Шибанов В.Е. - депутат городской Думы по избирательному округу № 28.

Постоянная депутатская комиссия по вопросам муниципальной собственности

1. Баринов В.А. - председатель, депутат городской Думы по избирательному округу № 5;
2. Михайлов А.А. - заместитель председателя, депутат городской Думы по избирательному округу № 26.
Члены комиссии:
3. Бродкин М.С. - депутат городской Думы по избирательному округу № 12;
4. Михайлов В.А. - депутат городской Думы по избирательному округу № 7;
5. Никитская Е.В. - депутат городской Думы по избирательному округу № 14;
6. Плотников С.А. - депутат городской Думы по избирательному округу № 21;
7. Чугуевец А.Н. - депутат городской Думы по избирательному округу № 18.

Постоянная депутатская комиссия по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и экологии

1. Олейников В.И. - председатель, депутат городской Думы по избирательному округу № 10;
2. Михайлов В.А. - заместитель председателя, депутат городской Думы по округу № 7.
Члены комиссии:
3. Бродкин М.С. - депутат городской Думы по избирательному округу № 12;
4. Бурмистров П.Е. - депутат городской Думы по избирательному округу № 11;
5. Гизатуллин Г.Г. - депутат городской Думы по избирательному округу № 22;
6. Голубева В.А. - депутат городской Думы по избирательному округу № 15;
7. Грузденко А.Л. - депутат городской Думы по избирательному округу № 16;
8. Михайлов А.А. - депутат городской Думы по избирательному округу № 26;
9. Орлов А.О. - депутат городской Думы по избирательному округу № 2;
10. Осипянц С.Г. - депутат городской Думы по избирательному округу № 1;
11. Прусс К.Ю. - депутат городской Думы по избирательному округу № 19;
12. Самсон А.Ф. - депутат городской Думы по избирательному округу № 6;
13. Тахохов Р.М. - депутат городской Думы по избирательному округу № 25;
14. Торосянц Р.Р. - депутат городской Думы по избирательному округу № 23;
15. Троицкий В.Ю. - депутат городской Думы по избирательному округу № 20;
16. Фатыхов Р.Р. - депутат городской Думы по избирательному округу № 9;
17. Шибанов В.Е. - депутат городской Думы по избирательному округу № 28.

Постоянная депутатская комиссия по вопросам инвестиционной политики и развития предпринимательства

1. Торосянц Р.Р. - председатель, депутат городской Думы по избирательному округу № 23;
2. Смирнов С.В. - заместитель председателя, депутат городской Думы по округу № 17.
Члены комиссии:
3. Баринов В.А. - депутат городской Думы по избирательному округу № 5;
4. Бурмистров П.Е. - депутат городской Думы по избирательному округу № 11;
5. Вахов А.Г. - депутат городской Думы по избирательному округу № 4;
6. Грузденко А.Л. - депутат городской Думы по избирательному округу № 16;
7. Никитская Е.В. - депутат городской Думы по избирательному округу № 14;
8. Орлов А.О. - депутат городской Думы по избирательному округу № 2;
9. Осипянц С.Г. - депутат городской Думы по избирательному округу № 1;
10. Прусс К.Ю. - депутат городской Думы по избирательному округу № 19;
11. Самсон А.Ф. - депутат городской Думы по избирательному округу № 6;
12. Тахохов Р.М. - депутат городской Думы по избирательному округу № 25;
13. Чугуевец А.Н. - депутат городской Думы по избирательному округу № 18.

Постоянная депутатская комиссия по вопросам депутатской этики и регламента

1. Бродкин М.С. - председатель, депутат городской Думы по избирательному округу № 12;
2. Леонова М.С. - заместитель председателя, депутат городской Думы по избирательному округу № 24.
Члены комиссии:
3. Голубева В.А. - депутат городской Думы по избирательному округу № 15;
4. Давыденко С.В. - депутат городской Думы по избирательному округу № 13;
5. Олейников В.И. - депутат городской Думы по избирательному округу № 10;
6. Троицкий В.Ю. - депутат городской Думы по избирательному округу № 20.скачать dle 12.0

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Архив
материалов

«    Апрель 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930