Магаданская городская Дума поздравляет с Международным женским днем!

Сто лет назад, в далеком 1910 году был учрежден этот праздник. Тогда он стал символом борьбы за права женщин, знаком равенства и свободы, возможности женщин определять судьбу государства, общества, семьи, выбирать себе и своим детям лучшую жизнь.
Теперь Международный женский день – праздник истинного восхищения и преклонения перед Женщиной. Это праздник весны, первого солнечного тепла, цветов, радости и милых женских улыбок. Это праздник тех, кто дает нам силы, вдохновение и счастье нашей жизни.

Мы всегда высоко ценим в наших любимых традиционно женские качества – терпение и мудрость, спокойствие и нежность, красоту и грацию.

Дорогие магаданки! Желаю вам счастья, здоровья, успехов, благополучия, достатка, спокойствия и мира в доме, красоты и радости! Пусть всё и всегда у вас будет хорошо!

С праздником, милые женщины!

Андрей Анатольевич Попов, председатель Магаданской городской Думы.скачать dle 12.1