Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

С Днем города, Магадан: Актив регионального отделения «Единой России» поздравил магаданцев с праздником


Магадан отмечает 84-й день рождения

В День города заместитель секретаря регионального отделения, координатор проектов партии «Новая школа» и «Крепкая семья», депутат Виктория Голубева поздравила с праздником жителей Магадана.


«Рада быть частью сегодняшнего знаменательного события. Все мы любим наш северный город и просто за то, что он есть, а мы в нем живем, трудимся, растим детей, радуемся жизни.   И еще за то, что всё больше молодых людей связывают свою судьбу именно с ним. Здесь живут замечательные люди, которые сделали наш город красивым и светлым. Вы – главное богатство, потому что именно благодаря вашему труду Магадан становится ещё более красивым и благоустроенным. Спасибо вам, дорогие горожане», -  сказала Виктория Голубева.

Руководитель Центра поддержки семей мобилизованных, Председатель регионального Совета сторонников «Единой России» Ксения Суханкина в своем поздравлении отметила, что уважение и взаимная поддержка стали основой укрепления взаимодействия всех общественных объединений колымчан.


«Искренне поздравляю магаданцев с замечательным событием – Днем рождения нашего города.  Здесь тесно сплелись судьбы разных людей —  военнослужащих и их семей, старожилов, которые стояли у истоков основания Магадана, и тех, кто совсем недавно приехал и только узнает территорию и её жителей. Я искренне благодарна каждому горожанину за ту отзывчивость сердец, которую они проявляют, приходя на помощь друг другу, за умение достойно переживать непростые времена», - подчеркнула Ксения Суханкина.

Главный врач Магаданской областной больницы, координатор проекта «Здоровое будущее» Сергей Тимофеев пожелал жителям города, счастья, душевного тепла, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия.


«Магадан – город с удивительной историей. За 84 года он многое пережил, выстоял перед лицом невероятных трудностей. Я думаю, что главная причина такой стойкости и мужества - его жители, магаданцы. Именно их сила, трудолюбие, талант, жизнелюбие и упорство смогли сделать наш прекрасный город тем, что он есть сейчас – настоящей жемчужиной Дальнего Востока.

Сегодня особенно хочется пожелать Магадану идти, не сворачивая, по намеченному пути, с каждым годом становиться все более здоровым, красивым, современным, развитым городом, сохраняя при этом в себе дух добрых традиций и свою уникальную самобытность»,- отмечается в поздравлении.

С пожеланиями к магаданцам в День города обратился руководитель депутатского объединения «Единой России» в городской думе, региональный координатор проекта партии «Чистая страна» Максим Малахов.


«Дорогие магаданцы, давайте будем гордиться своим городом, будем уважать себя за то, что мы родились и живем здесь, на колымской земле, и любить свой родной край. Вместе сделаем наш город чистым, красивым и ухоженным! - сказал он.

Поздравил магаданцев с праздником депутат, координатор проекта «Единая страна- доступная среда» Николай Ярощук.


«Я очень люблю Магадан. Люблю свой город за его неповторимую атмосферу. На наших глазах Магадан превращается в современный, красивый город с развитой инфраструктурой, где всем очень комфортно жить и воплощать свои мечты в реальность. Это место, где всегда можно насладиться красотой природы и встретить интересных людей. В Магадане есть очень много мест, где можно приятно провести время».

Директор Магаданского областного театра кукол, координатор проекта «Культура малой Родины» Дмитрий Шаповалов порадовал магаданцев дипломом лауреата за лучший актерский ансамбль, который коллектив театра получил по итогам первого Межрегионального фестиваля театров кукол.


«Нашему любимому городу исполнилось 84 года.  Но, не только город, но и все наши зрители сегодня – именинники! Поэтому хотелось бы поздравить всех магаданцев с праздником, пожелать крепкого здоровья, процветания, мира и благополучия.

Наш коллектив - это команда единомышленников, способных справиться с любой творческой задачей. Всё, что мы делаем, в первую очередь мы делаем для вас. Во всех творческих поисках, в любых экспериментах наш приоритет – мнение зрителя, его интерес. Желаю крепкого здоровья, процветания, мира и благополучия. И, конечно же, новых встреч с Театром!», - сказал Дмитрий Шаповалов.

Координатор проекта «Детский спорт» в Магаданской области, депутат Максим Смирнов уверен, что Магадан — спортивный город.


«Наши спортсмены одерживают победы, несут по стране славу о родном городе, бьются за наш Магадан. И мы болеем за них, искренне переживаем, затем ощущаем свою сопричастность к их победам. Современные бурные темпы жизни требуют от каждого из нас постоянного нахождения в активном тонусе. Поэтому без занятий физической культурой и спортом, дающих нам мощный заряд энергии и позитива, просто никак не обойтись. Задача «Единой России»— сделать спорт более доступным, развивать дворовые формы занятий физкультурой, строить современные спортсооружения, готовить тренеров»- добавил Максим Смирнов.



Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930