В Магадане для старшего поколения организовали квест «Сила поколений»

Мероприятие прошло при поддержке координатора партпроекта «Единой России» «Старшее поколение» Александра Вахова

Игру «Сила поколений» приурочили к Году педагога и наставника. В ней принимали участие четыре команды- две команды старшего поколения «Эдельвейс» и «Краеведы», а также две команды школьников -  «Колымские знатоки» и «Первопроходцы».

Квест подготовили и провели сотрудники центральной библиотечной системы Магадана.

Участникам были вручены маршрутные дневники, в которых написаны названия уроков: урок «Истории», «Музыки», «Химии» и «Физкультуры». Присутствующим необходимо было двигаться по школьным станциям, выполнять ряд заданий и получать оценки.

Победила команда старшего поколения «Краеведы». По итогам квеста все участники получили полезные подарки от депутата Магаданской городской Думы Александра Вахова.