Петр Цветков вручил подарки и награды призерам конкурса «Чарующая классика»

Конкурс чтецов ежегодно проводит Магаданская областная юношеская библиотека. Его проводят по нескольким номинациям, к участию приглашают школьников и студентов Колымы. Мероприятие состоялось 25 марта 2023 года. В работе конкурсного жюри принял участие депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №17 Петр Цветков.
«Невероятно сложно определять победителей, когда речь о творчестве, о вложении души. Ребята очень хорошо подготовились, все на одном дыхании. Очень талантливые молодые люди. И особая благодарность организаторам за такой конкурс, который позволяет проявить эти таланты, получить признание публики. Я получил удовольствие от участия в работе», - отметил Петр Николаевич.

Депутат вручил призерам поэтического конкурса подарки, поблагодарил участников, пожелал творческих успехов.