Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Свежевыловленные морепродукты к международному женскому дню от Михаила Тумашова получили в областном Совете ветеранов

 

Депутат Магаданской городской Думы передал общественным активистам свежемороженую навагу. Так происходит каждый год. Это уже многолетняя традиция. Первый весенний праздник члены областного Совета ветеранов встречают с дарами Охотского моря на столе. Это результат сотрудничества депутата Магаданской городской Думы Михаила Тумашова и Магаданской ассоциации предприятий прибрежного рыболовства под руководством Андрея Зюлькина.

     «Михаил Тумашов наш большой друг. Морепродукты на 08 марта – это уже добрая традиция. Этот год не исключение, за что все наши ветераны искренне благодарны нашему депутату», - рассказала председатель областного Совета ветеранов Вера Маймистова.  

     Регулярное обеспечение ветеранов свежими морепродуктами – это часть большого социального проекта. Рыбу желающие получают в течение всего года. Привязка к датам носит условный характер. Все зависит от успешности работы рыбопромышленников и колымской погоды.

     «Наши ветераны – это самые жизнелюбивые и жизнерадостные люди – отзывчивые, не бросающие своих, помогающие всем нуждающимся. Поэтому считаю своим долгом, своей обязанностью, всем, чем можно, также помогать нашим ветеранам, - отметил депутат Магаданской городской Думы Михаил Тумашов. - Областной Совет ветеранов – это организация, которой мы всегда уделяем особое внимание и в праздники, и в будни. Стараемся не ограничиваться добрыми словами, а делать поддержку востребованной и действительно актуальной. Многие люди в возрасте, и самостоятельно выловить рыбу им бывает затруднительно. В свое время ветераны обратили на это наше внимание, а мы незамедлительно отреагировали. Теперь свежая рыба в праздники и в будни – это уже сложившаяся традиция. Будем ее продолжать и развивать».

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031