Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

«Единая Россия» в Магаданской области дала старт акции «СВОим героям»

 

Ко Дню защитника Отечества участницы акции выкладывают видеоролики с поздравлениями бойцов, находящихся в зоне проведения спецоперации. Акцию «СВОим героям» проводит партпроект «Женское движение Единой России» при поддержке штабов общественной поддержки и региональных общественных приёмных партии.
«Наша цель – поддержать патриотический дух, а также поздравить бойцов, находящихся в зоне проведения СВО, с Днём защитника Отечества. Мы получили уже более полутора тысяч видео со всей страны – от работников медицинских и образовательных учреждений, социальных служб, специалистов и читателей библиотек, работников культуры и просто неравнодушных женщин из регионов», - сообщила председатель общественного совета партпроекта, сенатор Дарья Лантратова.
Она отметила, что присоединиться к акции может любой желающий.
Акция продлится до 23 февраля, и планируется, что к ней присоединятся ещё тысячи женщин. Так же, как тысячи женщин объединились для сбора гуманитарной помощи, пошива и вязания тёплых вещей и средств защиты, волонтёрской работы в госпиталях и реализации других важных инициатив «Женского движения», направленных на поддержку участников СВО.
В Магаданской области инициатором акции выступил Центр поддержки семей мобилизованных совместно с областной организацией «Союз женщин России».
«Это еще одна партийная инициатива, направленная на моральную поддержку участников СВО, – отметила заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», председатель общественного движения «Союз женщин России» Виктория Голубева. – В канун 23 Февраля каждому защитнику Родины будет приятно и важно получить добрые пожелания от дорогих сердцу людей, от земляков. Помимо общефедеральных акций «Тепло для героя» и «СВОим героям», наш Центр поддержки семей мобилизованных, действующий на площадке «Единой России», продолжает работу, направленную на помощь семьям военнослужащих- участников СВО. К 23 февраля Центр поддержки семей мобилизованных передал бойцам в зону спецоперации необходимые для фронта вещи.
Приглашаем всех желающих жителей Магаданской области принять участие в акции «СВОим героям». Что для этого нужно сделать. Первое- снять короткое видео (не более 1 минуты) с добрыми пожеланиями на мобильный телефон. Адресовать его можно как конкретному военнослужащему, так, например, и целому подразделению. Второе- разместить видео в своих социальных сетях с тегами #СВОим_героям #ЕР49 и #женскоедвижение. Для наших героев это очень значимая поддержка»,- подчеркнула Виктория Голубева.
Одной из первых на призыв поддержать и поздравить наших бойцов, находящихся в зоне СВО, откликнулась секретарь Среднеканского местного отделения партии, глава муниципального округа Оксана Герасимова. Она обратилась к солдатам с теплыми словами, попросила беречь себя, своих товарищей и сказала о том, что женщины ждут своих защитников с победой.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930