Максим Смирнов: «Наш долг – сделать все возможное, чтобы ветераны, пережившие страшные блокадные дни и прошедшие через нечеловеческие страдания, чувствовали нашу заботу и внимание»

27 января в России отмечается День снятия блокады Ленинграда. Депутаты «Единой России» и волонтеры навестили ветеранов-блокадников, воинов-защитников Ленинграда, приняли участие в общероссийских памятных мероприятиях.

Депутат Магаданской городской Думы Максим Смирнов навестил ветерана из поселка Снежный - Жанну Григорьевну Крамаренко, которая в детстве пережила страшные годы в осажденном городе.

- Наша обязанность и долг - помнить подвиг ленинградцев, которые пережили голод, потерю родных и близких. Наш долг – сделать все возможное, чтобы ветераны, прошедшие через нечеловеческие страдания, чувствовали нашу заботу и внимание. Огромная благодарность им за их мужество и героизм, - сказал Максим Смирнов.
            Сейчас на Колыме проживают семеро бывших жителей блокадного Ленинграда. Всем оказывается адресная социальная поддержка.

Источник информации: пресс-служба Магаданского РО ВПП «Единая Россия».