13 января работники магаданских СМИ принимали поздравления с Днем российской печати

•

Торжество в честь профессионального праздника работников печатных и электронных изданий, радио и телевидения организовали в муниципальном центре культуры. В этом году в непривычном формате – провели интеллектуальную игру «Квиз плиз». Между раундами вручали награды и подарки ветеранам, победителям городского конкурса журналистского мастерства «Магадан глазами СМИ», а также коллективам и сотрудникам за плодотворное сотрудничество.
            От имени депутатов Магаданской городской Думы журналистов поздравил Петр Цветков. Он поблагодарил их за интересные материалы, увлеченность и неравнодушие, отметил высокий профессиональным уровень представителей СМИ Колымы. Благодарственные письма за вклад в развитие информационной политики он вручил журналистам Ольге Бурля, Роману Балану, Юлии Зыбиной и Надежде Луценко.