Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Максим Малахов принял участие в предновогоднем празднике в детском клубе «Эдельвейс»

    Мероприятие завершило череду детских утренников, которые стартовали в Третьем микрорайоне в конце минувшей недели. Первыми праздник провели для самых юных воспитанников «Эдельвейса» 24 декабря. 26 декабря в процесс включились ребята постарше.   По традиции заместитель председателя Магаданской областной Думы Максим Малахов подготовил около 60 сладких новогодних подарков для воспитанников детского клуба «Эдельвейс», который входит в состав его избирательного округа. 

    В праздничной программе «Новогодний переполох» в клубе «Эдельвейс» приняли участие самые старшие ребята. Поэтому организаторы мероприятия подготовили для них программу, состоящую из конкурсов. Разделившись на команды, ребята поучаствовали в ряде испытаний, за победу в которых получали новогодние шарики, которыми украшали свои новогодние елки. Победителем признали команду, которой удалось собрать наибольшее число трофеев. Также по сложившейся в «Эдельвейсе» традиции в преддверии Нового года ребята открыли капсулу времени с пожеланиями самим себе, которую они заложили годом ранее, а также написали новые обращения, адресованные в 2023 год.

    В завершении праздничного вечера к собравшимся обратился социальный партнер клуба «Эдельвейс», заместитель председателя Магаданской городской Думы, Максим Малахов. Депутат поздравил школьников, их родителей и педагогов с наступающим Новым годом.

    «Пусть все, о чем вы мечтаете, в Новом году обязательно сбудется. Главное, верить в свои силы и ставить перед собой серьезные цели. Вы находитесь в таком возрасте и обладаете такой энергией, что ничего невозможного для вас быть просто не может, - отметил Максим Малахов. – Ну, а вашим родителям и педагогам я пожелаю терпения и благодарных учеников». 

   Заместитель председателя Магаданской городской Думы Максим Малахов не протяжение многих лет является социальным партнером детских клубов по месту жительства. Расположенных на территории его округа. Депутат оказывает содействие в организации всех мероприятий, поддерживает работу детских кружков и объединений. Помимо сладких подарков в преддверии этого Нового года Максим Малахов помог обеспечить безопасность воспитанников центров дополнительного образования «Эдельвейс» и «Братина».  Заместитель председателя Магаданской городской Думы организовал установку в детских учреждениях домофонных систем.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Информация

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031