Михаил Тумашов помог организовать предновогодний вечер в областном Совете ветеранов

Депутат Магаданской городской Думы на протяжение многих лет оказывает поддержку общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Итоги работы в 2022 году в областном Совете ветеранов подвели в неформальной обстановке за праздничным чаепитем.    Члены Совета ветеранов говорили о том, что, несмотря на сложные и подчас экстремальные погодные условия, им удалось принять участие во всех мероприятиях патриотической направленности, которые проходили в Магадане в уходящем году.

«Работа в уходящем году была проведена интересная, было очень много мероприятий. Все это время вместе огромную поддержку нам оказывало Правительство Магаданской области и мэрия города Магадана, - отметила председатель магаданского областного Совета ветеранов войны и труда Вера Маймистова. – Хочется сказать слова благодарности и нашим социальным партнерам. В частности, депутату Магаданской городской Думы, Михаилу Тумашову, который был с нами на протяжение всего этого года, а сейчас оказал содействие в организации данного мероприятия».

Свою благодарность председатель магаданского областного Совета ветеранов войны и труда Вера Маймистова выразила в новогоднем поздравлении, адресованном депутату Магаданской городской Думы Михаилу Тумашову.

«Оказывая помощь, Вы дарите не только материальные ценности, но радость и надежду. Вы поддерживаете очень важное и нужное дело. Ваш достойный пример ещё раз подтверждает возрождение добрых традиций Российского общества, в которых забота о людях была превыше всего. Мы  искренне желаем  Вам здоровья, оптимизма, уверенности в себе и в завтрашнем дне, огромного счастья в настоящем и светлых надежд на будущее». отмечается в поздравлении», - отмечается в поздравлении.