Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Максим Малахов помог обеспечить безопасность воспитанников центров дополнительного образования «Эдельвейс» и «Братина»

 

     Заместитель председателя Магаданской городской Думы организовал установку в детских учреждениях домофонных систем. Таким образом, в клубах по месту жительства удалось устранить беспрепятственный доступ посторонних и обеспечить пропускной режим.  С просьбой оказать содействие в решении этого вопроса к Максиму Малахову обратилось руководство муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр». Клуб по месту жительства «Эдельвейс» находится в Третьем микрорайоне, а «Братина» в микрорайоне «Строитель». Учреждения являются культурными и образовательными центрами своих микрорайонов, их регулярно посещают более 450 детей и подростков. Работа по установке домофонных систем была выполнена оперативно и в срок. Оснащение трех входных групп пропускной системой стало для детских клубов хорошим подарком к наступающему Новому году.

     Коллектив МБУДО «Детско-юношеский центр», а также воспитанники клуба  и их родители, в письме поблагодарили заместителя председателя Магаданской городской Думы Максима Малахова за плодотворное сотрудничество и личное внимание к жизни учреждений.

    «Вы неоднократно оказываете нашему учреждению безвозмездную помощь по улучшению условий организации образовательного и досугового процесса, мы очень ценим это и благодарны Вам за оказанную поддержку», - отмечается в письме.

   «Как театр начинается с вешалки, так и детское учреждение начинается с безопасной и надежной входной двери. Нам было очень важно обеспечить в «Эдельвейсе» и «Братине» пропускной режим. Очень важно, чтобы все чувствовали себя в безопасности, - отметил заместитель председателя Магаданской городской Думы Максим Малахов. – Мне бы хотелось поблагодарить руководство и сотрудников компании ДВТК, которые выполнили данную работу в сжатые сроки и с отличным качеством».

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930