Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутат-единоросс Александр Вахов осуществил мечты ребят из микрорайона Нагаево

 

В этом году особое внимание - семьям мобилизованных.
Региональный координатор проекта «Старшее поколение», депутат Магаданской городской Думы Александр Вахов передал сладкие подарки учащимся гимназии №13 и воспитанникам детского сада  №2 - детям из семей мобилизованных магаданцев.
            Также традиционно были сформированы и доставлены гостинцы для опекаемых детей.
«Очень важно дарить новогоднее настроение в преддверии самого домашнего и семейного праздника. Особенно в этом нуждаются ребята, находящиеся в трудной жизненной ситуации»,- отметил депутат.
            В этом году после перерыва из-за пандемии возобновили традицию детских утренников. Совместно с библиотекой им.Олега Куваева Александр Вахов организует рождественскую встречу с детьми с вручением сладких подарков. Помимо этого, депутат приобрел билеты в на елку в ДДЮТ. Дети, проживающие в микрорайоне Нагаево, смогут бесплатно сходить на спектакль «Гадкий утёнок». В этом году подарки от депутата получат 250 детей, проживающих в границах  избирательного округа №4.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031