Николай Ярощук передал подарки для юных магаданцев из опекаемых семей

Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Единая страна – доступная среда».

Региональный координатор партпроекта, депутат городской Думы Николай Ярощук в преддверии Нового года исполнили желания опекаемых детей. Он поздравил всех детей и вручил подарки детям из опекаемых семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Мероприятие прошло в Социально-педагогическом центре поселка Сокол Магаданской области в четверг, 15 декабря.

«Новый год должен быть сказочным и волшебным временем для всех детей, и в этом главная задача взрослых — подарить ребятам чувство праздника», — считает Николай  Ярощук.

Пока взрослые общались, для ребят было все как полагается: елка, украшенная красивыми игрушками и огнями, добрый волшебник Дед Мороз и его помощница – внучка Снегурочка. И конечно, веселые конкурсы, мастер- классы, а также замечательные подарки. Так что отличное новогоднее настроение детям было обеспечено. В конце вечера Николай Ярощук пожелал всем детям верить в сказку, верить в чудо.

«Хочется, чтобы сказка была у вас круглый год, чтобы каждый новый день был наполнен маленькими чудесами. Чтобы вы нашли в себе возможность улыбаться, веселиться и провести этот Новый год с семьей с близкими», – сказал», – сказал депутат.