Первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Андрей Самсон провёл приём граждан по вопросам ЖКХ

В рамках тематической недели приёмов, организованной Региональной общественной приёмной Председателя Партии Дмитрия Медведева в Магаданской области, в адрес депутата «Единой России» Андрея Самсона от магаданцев поступили обращения, связанные с ненадлежащим содержанием многоквартирных домов, а также бездействием управляющих компаний в решении вопросов ЖКХ и благоустройства.

Встреча состоялась в формате личного приема, после чего депутат выехал к месту жительства обратившихся граждан для осмотра жилых объектов  и детального изучения вопросов горожан. По результатам встреч будут подготовлены депутатские запросы в ведомственные органы для проведения дальнейшей работы.