На территории округа Максима Смирнова по просьбе жителей провели уличное освещение

Теперь жители Шмелева возвращаются с работы домой по ярко освещенной улице. Вдоль проезда установили опоры освещения с современными светильниками. С просьбой о содействии в решении вопроса установки уличного освещения магаданцы обратились к депутату Магаданской городской Думы по избирательному округу №20 Максиму Смирнову в прошлом году. Работы удалось произвести этой осенью в рамках муниципальной программы исполнения наказов избирателей:
«Это очередной вклад в организацию комфортных условий проживания магаданцев. За оперативную и качественную работу выражаю благодарность руководителю

департамента САТЭК и МУП «Горсвет», - отметил Максим Смирнов.