Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сергей Смирнов обсудил с избирателями актуальные вопросы округа

 

Встречу с жителями избирательного округа №6 председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов провел в  школе №21. Присутствовали, в основном, родители учащихся. В ходе встречи были озвучены вопросы о сроках и объемах благоустройства дворовых территорий, о необходимости ремонта междворовых проездов, установке дополнительных пешеходных переходов. В частности, у медколледжа и у магазина «Приморский»:
«В следующем году после завершения реконструкции двора Октябрьская,10 –Флотская,22 и проведении дорожных работ на прилегающей территории будет установлен пешеходный переход от магазина к остановочному павильону. По поводу перехода от Октябрьской, 20 к медколледжу также вопрос будет решаться», - прокомментировал Сергей Смирнов.
            Участники встречи озвучили также общую для всех присутствующих просьбу- поспособствовать в организации ремонта фасада школы.
            Встречи с избирателями председатель гордумы проводит ежегодно на протяжении сезона благоустройства для получения среза мнений и определения дальнейшего плана работы. По реализации полученных обращений граждан проводятся переговоры с мэром Магадана, а также формируется программа наказов избирателей на предстоящий период.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930