Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

22 сентября 2022 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики

 

Депутаты обсудили проекты о внесении изменений в отдельные решения Думы. В частности, об изменениях в правовых актах, связанных с прекращением полномочий избирательных комиссий Магадана, а также в связи с участием Магаданской области в пилотном проекте «Мультрегиональность ЕПГУ». В рамках проекта региональные порталы госуслуг объединяются с Единым порталом.
            Также рассмотрели вопрос о внесении изменений в Положение об организации ритуальных услуг и вопрос о награждении магаданцев Почетной грамотой городской Думы за вклад в развитие города.
            Кроме того, обсудили предложение об установке мемориальной доски военнослужащему Александру Пахомову, погибшему в ходе спецоперации на Украине. Александр Пахомов посмертно награжден орденом Мужества. Мемориальную доску предложено установить на фасаде МБОУ Магадана «Открытая (сменная) общеобразовательная школа», в которой учился военнослужащий.  

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930