Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сергей Смирнов вручил награды Магаданской городской Думы юным работникам трудовой бригады «МастерОК»

Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов встретился со старшеклассниками школы №21, которые летом работали в составе трудового отряда «МастерОК». Отряд формируется ежегодно на время летних каникул для помощи в подготовке школы к учебному году, а также для приведения в порядок близлежащих дворовых территорий. Учащиеся работают полдня, им обеспечено горячее питание, время отдыха и заработная плата по окончание сезона.
            Председатель Думы поздравил ребят с началом учебного года, поблагодарил за ответственность и трудолюбие:
«В юности меня тоже подключали к разного рода общественной деятельности. Это пошло мне на пользу. Уверен, вам тоже эти навыки пригодятся во взрослой жизни. Во всяком случае, работы бояться вы точно не будете, а это уже большой плюс», - отметил Сергей Владимирович.
            Он вручил школьникам награды Магаданской городской Думы, а также подарочные сертификаты кафе «Безумное чаепитие». Директор школы Ирина Драпалюк, в свою очередь, поблагодарила Сергея Смирнова за многолетнее сотрудничество и организацию занятости молодежи на время летних каникул.


 

 

 

 

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031