Сергей Смирнов вручил награды Магаданской городской Думы юным работникам трудовой бригады «МастерОК»

Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов встретился со старшеклассниками школы №21, которые летом работали в составе трудового отряда «МастерОК». Отряд формируется ежегодно на время летних каникул для помощи в подготовке школы к учебному году, а также для приведения в порядок близлежащих дворовых территорий. Учащиеся работают полдня, им обеспечено горячее питание, время отдыха и заработная плата по окончание сезона.
            Председатель Думы поздравил ребят с началом учебного года, поблагодарил за ответственность и трудолюбие:
«В юности меня тоже подключали к разного рода общественной деятельности. Это пошло мне на пользу. Уверен, вам тоже эти навыки пригодятся во взрослой жизни. Во всяком случае, работы бояться вы точно не будете, а это уже большой плюс», - отметил Сергей Владимирович.
            Он вручил школьникам награды Магаданской городской Думы, а также подарочные сертификаты кафе «Безумное чаепитие». Директор школы Ирина Драпалюк, в свою очередь, поблагодарила Сергея Смирнова за многолетнее сотрудничество и организацию занятости молодежи на время летних каникул.

скачать dle 12.1