Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Петр Цветков принял участие в мероприятиях Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием»

 

Акция была организована Российским обществом «Знание» и проходила на нескольких площадках города по разным темам. Депутат Магаданской городской Думы Петр Цветков стал участником встречи, которая состоялась в Магаданской областной юношеской библиотеке. Присутствовали читатели, школьники Магадана.  Петр Цветков был приглашен в качестве спикера по вопросам сохранения окружающей среды. За цикл рассказов о природе Севера «Карибская дорога в Колымское детство» в 2021 году он был удостоен звания лауреата литературной премии «Золотое перо Руси». Его произведения публикуются в авторских журналах, которые доступны в фондах региональных библиотек:

«Тема для меня актуальна. Очень надеюсь, что мне удалось в интересном формате донести до слушателей информацию, которую я приобрел за время изучения этого вопроса. Очень важная и полезная акция, спасибо организаторам», - отметил Петр Николаевич.

            На встрече говорили о богатстве местной природы, её уникальности, о вреде техногенных воздействий и возможностях сохранения окружающей среды. Школьники активно участвовали в диалоге, задавали вопросы, в том числе о возможностях личного участия в деле поддержания экологии.

 

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031