Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Николай Ярощук: «С трудностями при получении прописанных в индивидуальной программе средств реабилитации люди с ограничениями здоровья сталкиваются регулярно»

В ходе встречи депутата Магаданской городской Думы по избирательному округу №21, регионального координатора проекта «Единая страна- доступная среда» Николая Ярощука с избирателями поступило обращение от жителя п.Сокол с просьбой посодействовать в решении вопроса о предоставлении инвалидного кресла. Гражданин рассказал, что в местной поликлинике говорят об отсутствии в данное время возможности предоставления данного средства реабилитации, которое ему положено по закону. Депутат взял вопрос в работу:

«С трудностями при получении прописанных в индивидуальной программе средств реабилитации люди сталкиваются регулярно. Когда человек не может передвигаться без коляски и вынужден почти всё время проводить в постели или специальном кресле, то сроки получения коляски для него являются критичными. Я обратился с просьбой ускорить решение вопроса в отделение Фонда социального страхования по Магаданской области. Фонд и партийный проект «Единая страна- доступная среда» тесно сотрудничают», - сообщил Николай Ярощук.

           

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930