Жители Дукчи благодарны за открытие продуктового магазина

Вопрос организации работы магазина продуктовых товаров на Дукче был одним из наиболее популярных как в период предвыборной кампании, так и на встречах с избирателями депутата по округу №20 Максима Смирнова. Много лет жителям приходилось выезжать за продуктами в Магадан или в п.Снежный. В марте проблема потеряла актуальность – по инициативе Максима Смирнова начал работу небольшой продуктовый магазин.

«Больших очередей здесь, конечно, не бывает, в основном местные закупаются. Но люди очень часто говорят о том, как хорошо, что здесь снова есть своя торговая точка. Все - таки немало и пожилых людей, которым в город выбраться – целая проблема», отмечает Максим Смирнов.

В ассортименте магазина - товары первой необходимости по ценам, аналогичным расценкам в магазинах города. Завоз осуществляют и с учетом индивидуальных заказов жителей Дукчи.