Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сергей Смирнов вручил награды спортсменам в рамках ежегодной церемонии “Бал чемпионов-2022»

 

27 июля в Магаданской городской Думе состоялся дополнительный этап награждения спортсменов и тренеров Магадана в рамках церемонии «Бал чемпионов-2022». Основное мероприятие проходило в мае, однако, получить свою награду удалось не всем по личным обстоятельствам.
            Сегодня председатель Думы Сергей Смирнов вручил награду «Тренер года» Евгению Игнатенко. Тренер парашютного спорта, среди его воспитанников – победители и призеры чемпионатов и первенств России, кандидаты в мастера спорта, спортсмены третьего разряда.
            Награду «Спортсмен года» председатель Думы вручил спортсмену-инструктору спортивной парашютной школы, члену сборной Магаданской области, призеру чемпионатов и первенств Дальневосточного и Всероссийского уровней, участнику состава молодежной сборной страны Глебу Герасимову; воспитаннику отделения футбола спортшколы №4, завоевавшему в 2021 году золото и бронзу в турнирах по футболу, лучшему вратарю турнира «Кожаный мяч» и Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» Илье Шепете, а также воспитаннику отделения Го спортшколы №4, серебряному и бронзовому призеру Первенства Магаданской области и Дальневосточного федерального округа и победителю Чемпионата Магадана Максиму Никулину.  

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930