Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Жители Сокола просят муниципалитет внимательнее относиться к вопросам организации комфортной среды в поселке

Депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №21 Николай Ярощук встретился с избирателями по вопросу выполненного и предстоящего благоустройства.  В этом году в рамках программы исполнения наказов избирателей выполнено асфальтирование дворовой территории по адресу Королева, 15. Здесь также по просьбе собственников при въезде по двор оборудован валик из бетонно-асфальтной смеси в качестве водоотведения.
            Тем временем, асфальтирования и устройства системы водоотведения требует и соседний двор по Королева, 17. Во дворе ямы, в дожди заполнен водой не только двор, но и подвальное помещение.
            Жильцы дома по Гагарина, 9 также говорят о необходимости асфальтирования придомовой территории, просят заменить входные двери в подъезд, а также установить у подъездов лавочки:
«Они здесь когда-то были, сейчас их убрали по непонятным причинам. Может быть, в городских условиях этот вопрос не имеет такой важности. Для нас это актуально, обратите внимание, пожалуйста», - обратилась к депутату жительница дома Наталья Третьякова.
            Вопросы, озвученные в ходе встречи с жителями Сокола, депутат планирует обсудить с мэром Магадана для оперативного решения, либо включить в программу исполнения наказов избирателей на предстоящий период.
            Сейчас в поселке ведется снос аварийных строений. Особенно радует жителей Сокола перспектива сноса пустых коробок по Гагарина, 22. В планах же властей полностью ликвидировать в поселке недострой, который не только портит внешний вид, но и представляет угрозу безопасности.


 

 
           

  

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930