Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Экологический отряд «МастерОК» завершил летнюю трудовую смену в микрорайоне Нагаево

Экологический отряд на базе 21 школы формируется ежегодно на протяжении 17 лет.  Такой формат занятости старшеклассников на время летних каникул востребован, желающих всегда много. В первую очередь в состав отряда включают ребят из семей с невысокими доходами, отмечает председатель Магаданской городской Думы, депутат по избирательному округу №6 Сергей Смирнов:
«В этом году у нас, как и в прошлом, работали 12 человек. Работа отряда была организована совместно мною и моей коллегой Ксенией Суханкиной, которая сейчас уже представляет интересы избирателей в региональном парламенте. Занятость молодежи летом из года в год не снижает актуальности, и это направление необходимо поддерживать и развивать, чтобы у магаданских подростков была возможность летом подзаработать».   

Школьники работали с начала июня. Фронтом работ стала территория школы и сквер Боевой Славы, дворы жилых домов по Приморской, Флотской и Портовой.

            В завершении трудовой смены ребята получили денежное вознаграждение и благодарность председателя Магаданской городской Думы за активную общественную деятельность.   


 

 

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930