Сергей Смирнов: Для одних Магадан - испытание воли, для других - место силы

Точка на карте с непростой историей и уникальной энергетикой Магадан пропустил сквозь себя миллионы сердец, ни одно не оставив равнодушным. Для одних он становится испытанием воли, местом силы для других, но для каждого здесь начинается новый отсчет событий и времени.

Сейчас и у Магадана настал период добрых перемен: жилых новостроек, новых социальных объектов, реализации амбициозных проектов. Город все чаще «звучит» в информационном пространстве страны, как территория успешного развития. Все это стало возможным, благодаря грамотной экономической политике регионального и местного управления, готовности поддерживать идеи магаданцев, слышать мнение людей, искренне влюбленных в свой город!
От всей души желаю каждому из вас успехов и перспектив в профессиональной деятельности, тихого семейного счастья и неизменного благополучия во всех позитивных начинаниях!

Председатель Магаданской городской Думы

Сергей Владимирович Смирнов