Депутат Магаданской городской Думы Суханкина Ксения Александровна приняла решение досрочно сложить свои полномочия по собственному желанию.\

Сегодня, 23 июня, на внеочередном заседании городской Думы депутаты приняли решение о досрочном прекращении полномочий депутата Магаданской городcкой Думы VII созыва по одномандатному избирательному округу № 3 Суханкиной Ксении Александровны в связи с поступившим личным заявлением о досрочном сложении полномочий в связи с отставкой по собственному желанию.

Такое решение Суханкина К.А. приняла в связи с тем, что будет участвовать в дополнительных выборах в законодательное собрание региона. Депутаты поддержали коллегу в ее решении и проголосовали единогласно.

«Работа с Вами – большая честь. Это были интересные годы совместной работы, принято много совместных решений. Депутатами получен опыт решения вопросов, поставленных Вашими избирателями, а также опыт ведения дискуссий. Полностью уверен, что масштаб Вашей личности соответствует предстоящей работе в региональном парламенте и уровню принятия региональных решений. Уверен, что наше общение не прекратится. Спасибо Вам за совместную работу», – отметил председатель городской Думы Сергей Смирнов.

Ксения Александровна поблагодарила коллег за сотрудничество: «Я была рада с вами работать, и буду продолжать работать с вами, так как депутат областной Думы – это не только депутат регионального значения, но и города. В нашем городе Магадане много работы для депутатов и общественников, которую мы совместно будем претворять в жизнь».

До проведения довыборов работа с избирателями будет продолжена, по вопросам округа жители могут обращаться в приемную Магаданской городской Думы по тел. 22-55-23 или по электронной почте office@maggorduma.ru.

скачать dle 12.1