Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутат Магаданской городской Думы Суханкина Ксения Александровна приняла решение досрочно сложить свои полномочия по собственному желанию.\

Сегодня, 23 июня, на внеочередном заседании городской Думы депутаты приняли решение о досрочном прекращении полномочий депутата Магаданской городcкой Думы VII созыва по одномандатному избирательному округу № 3 Суханкиной Ксении Александровны в связи с поступившим личным заявлением о досрочном сложении полномочий в связи с отставкой по собственному желанию.

Такое решение Суханкина К.А. приняла в связи с тем, что будет участвовать в дополнительных выборах в законодательное собрание региона. Депутаты поддержали коллегу в ее решении и проголосовали единогласно.

«Работа с Вами – большая честь. Это были интересные годы совместной работы, принято много совместных решений. Депутатами получен опыт решения вопросов, поставленных Вашими избирателями, а также опыт ведения дискуссий. Полностью уверен, что масштаб Вашей личности соответствует предстоящей работе в региональном парламенте и уровню принятия региональных решений. Уверен, что наше общение не прекратится. Спасибо Вам за совместную работу», – отметил председатель городской Думы Сергей Смирнов.

Ксения Александровна поблагодарила коллег за сотрудничество: «Я была рада с вами работать, и буду продолжать работать с вами, так как депутат областной Думы – это не только депутат регионального значения, но и города. В нашем городе Магадане много работы для депутатов и общественников, которую мы совместно будем претворять в жизнь».

До проведения довыборов работа с избирателями будет продолжена, по вопросам округа жители могут обращаться в приемную Магаданской городской Думы по тел. 22-55-23 или по электронной почте office@maggorduma.ru.

 

 

 


Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930