Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

     Михаил Тумашов: При  планировании работ по благоустройству стараемся фокусировать силы и средства на отдельных микрорайонах, входящих в состав избирательного округа. В этом году особе внимание уделим Новой Веселой

 Коммунальщики завершают благоустройство детской площадки в микрорайоне Новая Веселая. Игровая зона появилась на месте пустыря несколько лет назад. Инициатором ее создания выступил депутат Магаданской городской Думы Михаил Тумашов. Жители домов по улице Рыбозаводской обратились к нему в ходе одной из встреч.

  Пустырь очистили от мусора и организовали на его месте детскую площадку.  Здесь установили горки, игровые формы, скамейки и песочницы. Сейчас коммунальщики добавили к ним качели, балансир и урны. Кроме того, вокруг детской площадки устанавливают ограждение.

  «Считаю, что нам удалось выстроить  конструктивные отношения с администрацией города. Благодаря этому  мы не размазываем средства, предназначенные на благоустройство, по всему нашему  избирательному округу. Стараемся сосредотачивать усилия на конкретных микрорайонах, - отметил депутат Магаданской городской Думы Михаил Тумашов. – В этом году работу начали с Новой Веселой. В частности, с улицы Рыбозаводской. Запланированы работы в переулке Бассейновом.  Потом постепенно начнем двигаться в сторону Третьего микрорайона. После завершения строительства там детского сада, территорию ждут масштабные работы по благоустройству.  По замыслу губернатора Третий должен будет стать образцово-показательным микрорайоном Магадана».

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031