Сергей Смирнов поздравил членов Избирательной комиссии Магаданской области с профессиональным праздником

Торжественной собрание, посвященное этому событию, состоялось 9 июня в библиотеке имени А.С. Пушкина. Коллектив территориальной и участковых избирательных комиссий поздравили первые лица города и области, коллеги, руководители различных организаций города.   С профессиональным праздником коллектив Избиркома поздравил председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов. Он отметил, что благодаря высокой юридической компетентности, вниманию к деталям избирательный процесс на территории Магадана и Магаданской области осуществляется с соблюдением всех законодательных и конституционных норм: «Это является основой доверия избирателей, надежности системы выборных кампаний на Колыме. Спасибо за высокий профессионализм и ответственный подход к работе, вклад в развитие избирательной системы Магаданской области и России!».

Почетные грамоты и Благодарственные письма Магаданской городской Думы Сергей Смирнов вручил Марине Бондарчук, Ларисе Мишаткиной, Александру Адамовичу, Тамаре Ортман, Татьяне Комаровой и Фаине Трифоновой.