Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сергей Смирнов: «Личное общение представителей власти с горожанами – обязательное условие конструктивной работы над улучшением городской среды»

 

На приеме по личным вопросам к председателю Магаданской городской Думы обратилась жительница областного центра с просьбой разобраться в ситуации с некачественным выполнением работ по благоустройству придомовой территории в прошлом году. После испытания низкими температурами многие участки уже требуют переделок. Кроме того, заявитель обозначила тему судебных разбирательств по вопросу ранее проведенного капитального ремонта многоквартирного дома. Миллионы рублей, отмечает она, были истрачены на низкопробные работы.  
            «В ближайшее время будет организована работа экспертной комиссии, которая произведет осмотр и оценку состояния дома и территории. По просьбе жильцов дома приму участие в работе комиссии, будем разбираться», - сказал Сергей Смирнов.   

            В одном из обращений, поступивших на этой неделе, речь о неудовлетворительном состоянии городского кладбища на 14 км основной трассы. Проходы к местам захоронений не подсыпаны, в сезон дождей территория утопает в грязи. Особенно актуальны проблема в Родительский день. Вопрос передан на рассмотрение мэра Магадана.
«Данный вопрос не теряет актуальности много лет. Средства на обслуживание территории выделяются, но, судя по всему, их недостаточно. Приводить территорию в порядок нужно в любом случае. Обсудим вопрос с мэром, постараемся найти решение», - прокомментировал Сергей Смирнов.
            По мнению председателя Думы, личное общение представителей власти с горожанами – обязательное условие конструктивной работы над улучшением городской среды. Приемы по личным вопросам он проводит каждый понедельник. Записаться можно по телефону приемной Магаданской городской Думы 8 (4132) 22 55 23 или по телефону пресс-секретаря 89140307405.   

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031