Николай Ярощук выступил социальным партнером открытого турнира по волейболу

Турнир по волейболу среди смешанных команд, посвящённый памяти Маргариты Набегаевой, прошел в поселке Сокол.  В соревнованиях приняли участие команды из разных муниципалитетов Магаданской области. ?Заместитель председателя Магаданской городской думы, единоросс Николай Ярощук подготовил главный приз команде победителя в виде сертификата на приобретение необходимой экипировки. ?«Память о спортсмене, хорошем человеке — Маргарите Набегаевой жива в сердцах многих, особенно тех, кто ее знал лично. Многие из участников и организаторов турнира помнят, как тренировались вместе, выезжали на различные соревнования и становились чемпионами, — поделился воспоминаниями Николай Ярощук.