Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

В Магадане приступили к выполнению работ в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автодороги»

 

Сейчас начаты дорожные работы по проспекту Карла Маркса на участке от Парковой до Ленина. Пока демонтируют бордюры и подпорные стенки. К демонтажу асфальтового покрытия и асфальтированию приступят после проведения в городе всероссийского полумарафона «ЗаБег», маршрут которого построен через данный участок дороги.    

- По контракту срок окончания ремонта обозначен на конец октября, но мы надеемся, что в июле объект будет завершен, - отметил руководитель отдела дорожного хозяйства мэрии Магадана Рыжков.

            Также заменят тротуарную плитку у ЗАГСа и в районе МЦК. Запланировано устройство пандусов, монтаж ливневок, замена опор освещения и светильников.

«Дорожные работы предстоят также на улице Пушкина. Движение на этом участке не будет парализовано, ремонт планируется проводить полосно. Большой объем дорожных работ запланирован также в Нагаево – вдоль парка «Маяк» и нового микрорайона ЖК «Нагаевский», и на участке автодороги по Портовой - от Стрелки до пересечения с Приморской», - рассказал региональный координатор партпроекта «Безопасные дороги», председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031